Главная » 2009 » Январь » 29

EOnline сообщает, что Сьюзен Сарандон появится в конце последнего сезона медицинской драмы ER. В конце прошлой недели она вместе с Джорджом Клуни закончила съемки эпизода. Кого именно сыграла актриса пока неизвестно.


В 2001 году Сарандон уже участвовала в другом хите NBC - Друзьях, в котором Клуни также сыграл небольшую роль в 1995.
Просмотров: 18388 | Добавил: Real | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (1)

Кинокомпания Warners Bros. намерена вдохнуть новую жизнь в образ самой известной расхитительницы гробниц Лары Крофт. Как сообщает The Hollywood Reporter, новый кинопроект не будет иметь ничего общего с двумя фильмами, выпущенными ранее под лейблом Paramount.
Переосмыслению подвергнется не только имидж Лары и ее биография, но также ее враги и любовные интересы. Ответственным за возрождение франшизы назначен продюсер Дэн Лин.

Исполнительница роли, которая некогда прославила Анджелину Джоли, станет известна только после окончания работ над сценарием новой картины.

Напомним, что первый фильм вышел в прокат в 2001 году и собрал более 275 миллионов долларов. За ним последовал сиквел 2003 года, показавший куда более скромные результаты.
Просмотров: 1339 | Добавил: Real | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель главной роли в фильмах о Гарри Поттере, предложил дочерям Барака Обамы Малии и Саше совершить тур по Хогвартсу
Хогвартс - школа чародейства, где обучается герой Рэдклиффа. Актер пообещал устроить Малии и Саше Обаме подробную экскурсию по съемочной площадке, где начались тестовые съемки последнего фильма о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Дары смерти".

Дэниел Рэдклифф сейчас проживает в Нью-Йорке, где играет на Бродвее в пьесе "Конь". Недавно он заявил, что "рад за Америку", избравшую своим президентом Бараку Обаму. По мнению актера, Обама сочетает в себе черты Мартина Лютера Кинга и Джона Кеннеди.

Последний фильм о Гарри Поттере, герое книг британской писательницы Джоан Роулинг, выйдет в двух частях. Планируется, что первая из них появится на экранах в ноябре 2010 года, а вторая выйдет в 2011 году. Летом этого года состоится премьера фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
Просмотров: 1273 | Добавил: Real | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)