Главная » Архив материалов

EOnline сообщает, что Сьюзен Сарандон появится в конце последнего сезона медицинской драмы ER. В конце прошлой недели она вместе с Джорджом Клуни закончила съемки эпизода. Кого именно сыграла актриса пока неизвестно.


В 2001 году Сарандон уже участвовала в другом хите NBC - Друзьях, в котором Клуни также сыграл небольшую роль в 1995.
Просмотров: 18393 | Добавил: Real | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (1)

Кинокомпания Warners Bros. намерена вдохнуть новую жизнь в образ самой известной расхитительницы гробниц Лары Крофт. Как сообщает The Hollywood Reporter, новый кинопроект не будет иметь ничего общего с двумя фильмами, выпущенными ранее под лейблом Paramount.
Переосмыслению подвергнется не только имидж Лары и ее биография, но также ее враги и любовные интересы. Ответственным за возрождение франшизы назначен продюсер Дэн Лин.

Исполнительница роли, которая некогда прославила Анджелину Джоли, станет известна только после окончания работ над сценарием новой картины.

Напомним, что первый фильм вышел в прокат в 2001 году и собрал более 275 миллионов долларов. За ним последовал сиквел 2003 года, показавший куда более скромные результаты.
Просмотров: 1342 | Добавил: Real | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Британский актер Дэниел Рэдклифф, исполнитель главной роли в фильмах о Гарри Поттере, предложил дочерям Барака Обамы Малии и Саше совершить тур по Хогвартсу
Хогвартс - школа чародейства, где обучается герой Рэдклиффа. Актер пообещал устроить Малии и Саше Обаме подробную экскурсию по съемочной площадке, где начались тестовые съемки последнего фильма о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Дары смерти".

Дэниел Рэдклифф сейчас проживает в Нью-Йорке, где играет на Бродвее в пьесе "Конь". Недавно он заявил, что "рад за Америку", избравшую своим президентом Бараку Обаму. По мнению актера, Обама сочетает в себе черты Мартина Лютера Кинга и Джона Кеннеди.

Последний фильм о Гарри Поттере, герое книг британской писательницы Джоан Роулинг, выйдет в двух частях. Планируется, что первая из них появится на экранах в ноябре 2010 года, а вторая выйдет в 2011 году. Летом этого года состоится премьера фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка".
Просмотров: 1277 | Добавил: Real | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)


Еще один персонаж из оригинального «Форсажа» вернется в четвертую часть. Помимо Вина Дизеля и Пола Уокера, в фильме снимется Джордана Брюстер.

Для актрисы это станет возвращением в кино, поскольку после ремейка «Техасской резни бензопилой» Брюстер не появлялась на большом экране. Сериал «Мистер и миссис Смит», в котором Брюстер должна была играть главную женскую роль, не удался — посмотрев пилотную серию, продюсеры телеканалов решили дальше его не снимать.

Правда, возвращение героини Джорданы Брюстер — Мии — в «Форсаж 4» произойдет при не самых радостных обстоятельствах. Дело в том, что по сюжету подруга ее брата Доминика — его играет Дизель — погибает в автокатастрофе, и Мия должна доставить брату машину его возлюбленной. Тем временем Брайан — Пол Уокер — оказывается за решеткой, поскольку властям становится известно, что именно он дал уйти опасному преступнику Доминику.

«Форсаж 4» снимет режиссер третьей части Джастин ... Читать дальше »
Просмотров: 1269 | Добавил: Real | Дата: 27.11.2007 | Комментарии (0)

Джет Ли за участие в новом военно-историческом эпике «Кровавые братья», премьера которого состоится в середине декабря, получил самый большой гонорар из когда-либо выплаченных за съемки в китайском фильме. Продюсеры картины раскошелились на 100 миллионов юаней — примерно 13 миллионов долларов — чтобы Джет Ли исполнил у них главную роль.

Надо сразу отметить, что из 40 миллионов долларов бюджета фильма ровно половина ушла на оплату гонораров звезд и режиссера. А кроме Ли в «Кровавых братьях» сыграли Энди Лау и Такеши Канеширо.

По словам режиссера Питера Чана, без участия Джета Ли никто бы вообще не стал вкладывать такие деньги в фильм на китайском языке. «Его имя стало гарантом кассовых сборов во всем мире», — вот как говорит о нем Чан.

Таким образом Джет Ли побил свой собственный рекорд, установленный гонораром в 70 миллионов юаней за работу в драме «Герой». Этой картине удалось собрать в мировом прокате свыше 177 миллионов долларов. Только одному фильму на ... Читать дальше »
Просмотров: 1179 | Добавил: Real | Дата: 27.11.2007 | Комментарии (0)

По результатам жеребьевки квалификационного турнира к чемпионату мира 2010 года сборная России попала в четвертую отборочную группу вместе с Германией, Финляндией, Уэльсом, Азербайджаном и Лихтенштейном.

Итоги жеребьевки Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал президент РФС, председатель комитета по физкультуре и спорту Совета Федерации РФ Виталий Мутко.

«Насчет того, что нам сильно повезло, надо, наверное, говорить только по окончании турнира, - рассмеялся Виталий Мутко. - Хотя, не скрою, результаты жеребьевки получились очень и очень приемлемые. Считаю, у нас хороший шанс поехать через два с половиной года на чемпионат мира».

«Впрочем, легкость группы может оказаться обманчивой, - предостерегает Мутко. - Да, Германия - однозначный фаворит, но и другие команды не так просты. Уэльс - представитель британской школы, у всех еще свежи в памяти наши тяжелые битвы в стыковых матчах 2003 года. Финны каждый отборочный цикл прибавляют понемногу ... Читать дальше »
Просмотров: 1051 | Добавил: Real | Дата: 26.11.2007 | Комментарии (0)

Линдси Лохан побывала в тюрьме города Линвуда. Это своего рода место тюрьмы для знаменитостей. Здесь уже отбывали сроки Пэрис Хилтон и Николь Ричи. Теперь вот и Линдси отсидела свои 84 минуты. За вождение в нетрезвом виде суд приговорил певицу к 4 дням лишения свободы, но отсидела она менее 2 часов. Такой срок певица и актриса получила за то, что преследовала на машине мать своей помощницы и за перевозку запрещенных веществ. Линдси, «мотала срок» не общественных работах, интересно, сколько камер она успела подмести за эти полтора часа? Оказывается в Беверли Хиллз за перевозку запрещенных веществ дают намного меньше чем, за вождение в нетрезвом виде без прав, ведь Пэрис Хилтон отсидела в этой самой тюрьме целых 3 недели!

Просмотров: 1082 | Добавил: Real | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (0)

В штате Айдахо…
В г. Покателло вы обязаны улыбаться, когда находитесь “на людях”.

В штате Айова однорукие пианисты должны играть бесплатно.
В г. Форт-Медисон пожарные обязаны провести 15-минутную тренировку перед каждым выездом на пожар.

В штате Алабама незаконно носить стаканчик мороженного в заднем кармане брюк.
Запрещается сморкаться на ветру.
В г. Джаспер муж не имеет права бить жену палкой, диаметр которой превышает диаметр его большого пальца.

В штате Аризона считается преступлением отказать человеку в просьбе дать стакан воды.
Незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.
В г. Глоуб запрещено играть на улице в карты с коренным американцем. (прим. Имеются в виду индейцы).
В г. Марикопа Каунти в одном доме могут жить не более шести девушек.
В г. Мохэйв Каунти человек, пойманный на краже мыла, обязан мыться им, пока оно не закончится.
... Читать дальше »
Просмотров: 1515 | Добавил: Real | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (1)

В Австралии
Нельзя оставлять ключи в машине без присмотра.

Австpалийский таксист может быть оштpафован, если в его автомобиле не окажется охапки сена (пpавило сyществyет с тех вpемен, когда таксистов заменяли извозчики).

Можно оказаться оштpафованным, пpосто гyляя: запpет на движение по встpечной (пpавой) полосе действyет на всех доpогах, в том числе на тротуарах и даже сельских пешеходных тpопах.

В Англии
В такси должны быть мешок овса и сноп сена.

Лондонских таксистов под стpахом штpафа в $100 запpещено подзывать кpиками “Такси!”.

Таксисты могyт отказать в поездке “больномy чyмой или холеpой” и имеют пpаво опpавляться на людях, “стоя y заднего колеса и деpжа пpавyю pyкy на нём”.

В Бразилии
Городской совет Рио-де-Жанейро разрешил водителям ездить по ночам с превышением установленной скорости в наиболее криминогенных районах города. Решение принято для того, чтобы уменьшить число нападений на медленно движущиеся автом ... Читать дальше »
Просмотров: 1083 | Добавил: Real | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (0)

В Израиле в г. Кирият-Моцкин по выходным дням запрещено включать яркий свет и громко разговаривать.

В Австралии запрещено гадать на картах Таро, так как это относится к колдовству.

В штате Виктория только сертифицированный электрик может заменить перегоревшую лампочку. Штраф за нарушение - 10 фунтов.

В Англии 25 декабря запрещено есть сладкие пирожки.

Все английские мужчины достигшие 14-летнего возраста должны 2 часа в неделю практиковаться в стрельбе из лука под присмотром местного священника.

Запрещено подвешивать за окном кровати.

Незаконно оставлять багаж без присмотра.

Подбор оставленного багажа считается террористическим актом.

В столице Англии г. Лондон за приклеивание вверх ногами марки, изображающей правящего монарха - смертная казнь.

Компании могут голосовать на местных выборах.

Запрещено гражданам выдавать себя за “пенсионера, поживающего в Челси”. (прим. Говорят, что причину принятия м ... Читать дальше »
Просмотров: 1471 | Добавил: Real | Дата: 24.11.2007 | Комментарии (1)

1 2 3 »